Гарантированно лучшая цена

bulgariatransfers.ru - болгарская компания, являющаяся собственником транспортных средств, которые используются для предлагаемых трансферов. Это дает нам возможность предоставить гарантированно лучшую цену на предлагаемые нами трансферы.

Мы гарантируем, что Вы получаете лучшую цену, если заказываете Ваш трансфер прямо с нашего сайта. Ознакомьтесь с нашими ценами в интерактивной форме бронирования. Если Вы выберете нас в качестве компании, которая позаботится о Вашем трансфере из аэропорта, то получаете следующие преимущества:

- Без недоразумений – Ваше бронирование будет всегда правильно обработано

- Без передачи ответственности – мы являемся единственно ответственными лицами за Вашу поездку из аэропорта. Это гарантирует Вам быструю реакцию и решение проблемы в маловероятном случае, если что-то пойдет не так.

- Без ненужного завышения цен – так как нет других людей в цепочке и мы собственники используемых транспортных средств, то мы можем предложить Вам лучшую цену на рынке.

Давайте обобщим

Если кто-то предлагает лучшую цену, чем мы:

- Убедитесь, сопоставимы ли услуги (одинаковый тип транспортного средства, направление и временной период)

- Убедитесь в легитимности лица, предлагающего услуги (имеет ли регистрацию, офис, телефон)

- В случае если Вы найдете цену лучше нашей, что маловероятно, просим проинформировать нас через контактную форму или по телефону.

Если у Вас есть вопросы по поводу нашей гарантии лучшей цены, без колебаний свяжитесь с нами в любое время.