Прокат автомобилей в аэропорту или трансфер в аэропорт в Болгарии

Прокат автомобилей в аэропорту или трансфер в аэропорт в Болгарии

 

Пришло время каникул, и вы решили посетить Болгарию! Это прекрасно, и вы наверняка взволнованы возможностью провести незабываемый и волнующий отдых! Самые важные шаги при планировании вашей поездки: покупка авиабилетов, бронирование отеля и сборка вещей. И все-таки, нередко даже самые организованные путешественники забывают устроить транспорт из аэропорта в гостиницу. В основном, два самых популярных варианта - прокат автомобиля в аэропорту и заказ трансфера.

Какой из вариантов вам подходит больше всего? Чтобы облегчить ваш выбор, рассмотрим преимущества обеих опций.

Преимущество аренды автомобиля в аэропорту:

1.Этот вариант дает вам больше свободы, если вы хотите посетить разные местные направления и не хотите пользоваться общественным транспортом или другими транспортными услугами.

2.Можете пользоваться арендованным автомобилем несколько дней, а не только для поездки из аэропорта в гостиницу.

3.Можете познакомиться с окрестностями и просто покататься в районе без определенной цели.

4.Можете самому сесть за руль – прокат автомобиля хороший выбор для тех, кто любит водить в чужой стране и любит вызовы незнакомых дорог и непредусмотренных обстоятельств.

Преимущества трансфера в аэропорт:

1.Вам не придется водить машину в чужой стране, и вы предпочитаете воспользоваться услугами лицензированной транспортной фирмы, которая обо всем позаботится. Важный фактор – отсутствие водительских прав.

Будьте уверены, что выбрав BulgariaTransfers, вы имеете дело с лицензированной транспортной фирмой в Болгарии, и мы гарантируем вам, что наши водители заслуживают доверие, и поездка с ними будет надежная, быстрая и удобная.

2.Вам не придется оплачивать никакие дополнительные расходы за горючее, страхование, депозит и пр.

Заказ трансфера онлайн из любого аэропорта в Болгарии в любой город страны происходит легко и быстро на www.bulgariatransfers.ru Без включения дополнительных сборов.

3.Вы не несете ответственность за повреждения, авто аварии или другие форс-мажорные обстоятельства.

Когда вы совершаете поездку с BulgariaTransfers, вы застрахованы и ваша ответственность – наслаждаться путешествием из аэропорта в гостиницу, которую вы забронировали! 😉

4.Не надо думать о парковке и ее оплате, о правилах дорожного движения и дорожном покрытии.

Вождение в чужой стране может создать неожиданные затруднения и проблемы с трафиком или правилами парковки, которые легко избежать, если положиться на транспортную фирму, которая позаботится о вашей поездке.

Конечно, существуют и другие возможности перевозки, но мы решили рассмотреть только эти две самые распространенные и удобные варианты. При планировании вашего отпуска в Болгарии не пропустите посетить www.bulgariatransfers.ru, так как мы предлагаем трансфер на комфортабельных автомобилях, автобусах и минивэнах из каждого аэропорта в Болгарии в каждый болгарский город или курорт. Можете выбрать индивидуальный или групповой трансфер.