Лучшие горнолыжные курорты в Болгарии и лучший способ попасть в них

Закажите онлайн ваш трансфер в курорт у нашей компании.

В последние несколько лет Болгария утвердилась в качестве одного из самых популярных зимних направлений для горнолыжного отдыха в Европе. Страна славится своими красивыми горными массивами и тремя крупными горнолыжными зонами, предлагающими отличные условия для лыжного спорта и сноубординга. После того, как забронируете авиабилеты и позаботитесь о размещении, вам необходимо подумать и о заказе трансфера в курорт.

Советуем вам заранее организовать транспорт от аэропорта до выбранного болгарского зимнего курорта. Мы можем помочь вам полезной информацией относительно наших зимних курортов и наших трансферных услуг в стране.

Банско

Горнолыжные курорты Банско, Болгарии

Банско – один из самых известных зимних курортов в Болгарии с самыми длинными горнолыжными трассами, богатым культурным наследием и условиями для развлечений, предлагающий множество СПА-отелей класса люкс, магазинов, баров и ресторанов. В свободное время здесь можно посетить большое количество интересных мест – исторические памятники, храмы, музеи и традиционные здания эпохи болгарского возрождения.  В горнолыжных базах имеются трассы для любого типа лыжного спорта – пятикилометровая кросс-кантри трасса, трехкилометровая беговая трасса - Ролбан, трассы для слалома и гигантского слалома. В Банско самый длительный горнолыжный сезон в Болгарии, и вы можете заниматься разными видами зимнего спорта: лыжным бегом, сноубордингом, биатлоном, лыжными прыжками; имеется трасса для ночного спуска, кросс-кантри трасса; имеются и снегоходы Ски-Ду и пр. Другое развлечение – посещение сноуборд парка.

Банско несколько раз номинирован на звание лучшего горнолыжного курорта в Болгарии, а также здесь проводятся Чемпионаты мира по лыжным видам спорта. По результатам исследовании экспертного сайта для путешествий TripAdvisor, в Банско предлагается лучшая цена за недельный горнолыжный отдых четырехчленной семьи по сравнению с остальными европейскими зимними курортами. Горнолыжный курорт №1 в Болгарии – Банско признан горно ыжной столицей Балкан, и ежегодно сюда стекаются тысячи болгарских и иностранных туристов.

Город расположен в юго-западной Болгарии в подножии горного массива Пирин. Находится в 170 км от аэропорта Софии и в 160 к от аэропорта в Пловдиве, второго по размерам болгарского города. Самый легкий способ добраться до места – на машине, но вы также можете заказать ваш трансфер от аэропорта до горнолыжного курорта Банско онлайн с помощью BulgariaTransfers.ru Это легко, быстро и надежно, и когда вы окажетесь в аэропорту, вам не придется сталкиваться с расписаниями общественного транспорта или прибегать к услугам шаттл-басов, выберите время и места, и ваш транспорт будет ожидать вас по прибытию.

Посмотрите здесь: Что делать в Банско этой зимой

Боровец

Боровец

Боровец – другой крупный болгарский зимний курорт, самый старый горный курорт в стране. Трассы покрыты снегом в течении всего лыжного сезона, который начинается в начале декабря, а заканчивается в конце марта и обеспечивает отличные условия для занятия всеми видами зимнего спорта. Во время ваших горнолыжных каникул в Боровце вы можете насладится традиционными болгарскими блюдами, которые подают во всех ресторанах, а в каждом из них играет традиционная фольклорная музыка.

Город расположен на склонах горного массива Рила в 70 с лишним километров от аэропорта Софии. Для места посадки можно использовать и аэропорт Пловдива, отстоящий на 130 км от курорта. Чтобы оставить онлайн заявку на трансфер до Боровца, нажмите здесь. На ваше расположение большой выбор транспорта, в зависимости от ваших потребностей – легковые автомобили, микроавтобусы и автобусы. После оплаты заказа на трансфер, вы немедленно получите подтверждение на ваш е-мейл со всеми подробности относительно вашего трансфера в Болгарии. Водитель встретит вас в аэропорту и на фирменном транспорте отвезет вас в забронированный вами отель.

Пампорово и опции трансфера из аэропорта:

Горнолыжные курорты Пампорово БолгарииПампорово – следующий очень популярный болгарский зимний курорт, расположенный в горном массиве Родопы в 230 км от Софии и в 90 км от Пловдива. Самый быстрый, удобный и надежный способ попасть в него – на автомобиле или сделав заявку на индивидуальный трансфер. Ожидаемое время поездки на автомобиле от аэропорта Софии до Пампорово составит около 180 минут, а трансфер от аэропорта Пловдива займет 110 минут. Просим иметь ввиду, что такси от аэропорта до Пампорово обойдется вам очень дорого, поэтому советуем вам пропустить эту возможность и подумать заранее об индивидуальном трансфере. Вы всегда можете довериться нашей лучшей ценовой политике и лучшему качеству наших трансферных услуг.

Пампорово также предлагает хорошие условия для начинающих, для лыжников средней подготовки и продвинутых лыжников, и сноубордистов. Лыжная зона подходит для спусков на санках, а если вы любитель экстремального спорта, то у вас есть возможность покататься по необработанным склонам и насладиться ночным спуском. Вас приятно удивит стоимость всех услуг – проката горнолыжного снаряжения, горнолыжных курсов и абонемента на подъемники.

При планирование вашего зимнего отдыха в Болгарии, просим вам проверить наши цены трансфера из аэропорта до зимних курортов в Болгарии, которые вы желаете посетить. Если вам необходима дополнительная помощь, независимо, о чем идет речь – о размещении, бронировании авиабилетов или любых других услуг, - свяжитесь с нами, и мы будем рады вам помочь!