Индивидуальный трансфер или трансфер с автобусом – шаттлом

После того как вы читаете эту статью, вы, вероятно, уже понял, что путешествие от аэропорта до отеля вы забронировали отдых в Болгарии тоже очень важный шаг в организации поездки, которая часто упускается из виду путешественников. В лицензированной транспортной компании, мы предоставляем широкий спектр услуг по передаче.

Если вы часто задаюсь вопросом, почему вы видите различные степени переводом на тот же пункт назначения, или какой вариант был бы более подходящим для вас, продолжайте читать эту статью. Мы обобщили наиболее важные преимущества самых распространенных видов передачи в Болгарии индивидуальный и общей трансфер на автобусе.

Индивидуальный трансфер или трансфер с автобусом – шаттлом

Что является общей трансфер (с автобусом – шаттлом)

Пассажиры из одного или нескольких полей, путешествующие в том же направлении объединены в одной шине и, в зависимости от графика других пассажиров, возможно, придется немного подождать после его прибытия в аэропорт. Этот бюджет возможность путешествовать к месту назначения с общей транспорта, но это не значит, что качество услуг представляет собой компромисс. Согласно этому варианту, вы будете очень легко найти представителя BulgariaTransfers. Когда вы приедете в аэропорту он будет ждать в зале прилета с надписью: "трансфер: ваша цель, BulgariaTransfers" примет вас к водителю и информировать вас о запланированных время вылета. Переводы на маршрутке можно использовать только для загруженных маршрутов - например, летом от аэропорта Варны до Золотые пески, Албена, Балчик, или от аэропорта Бургас до Солнечного берега, Несебр, Созополь, Поморие, и т.д ..

Преимущества для общей трансфер с автобусом – шаттлом

  1. Наиболее важным преимуществом является лучшая цена. Если вы хотите, чтобы сэкономить деньги на ваш праздник трансфер бронирования до места назначения очень хорошая возможность сделать это.
  2. Умный способ путешествия в вашем отеле - вы можете сэкономить немного денег, но все еще поехать с комфортабельными автобусами BulgariaTransfers! Качество наших услуг не гарантируется, независимо от того, какой вариант вы выберете.
  3. Путешествия с другими всегда больше удовольствия, чем путешествовать в одиночку и иметь возможность познакомиться с новыми друзьями и людьми из разных частей мира.

Индивидуальный трансфер в Болгарии:

При бронировании индивидуального трансфера BulgariaTransfers, вы можете забронировать автомобиль, который будет для личного использования и не будут совместно с другими пассажирами. Вы можете выбрать один из следующих вариантов: автомобиль (1-4 пассажиров), минивэны (1-8), автобус (18 мест) или автобусом (45 человек), если ваша группа больше. Все наши автомобили современные, удобные и не старше 5 лет, и мы гарантируем безопасность и комфорт Вашего путешествия. Дополнительные преимущества включают в себя бесплатный Wi-Fi и кондиционер, конечно 😉

Преимущества для  индивидуальные трансферы аэропорт в Болгарии:

  1. Больше комфорта - с индивидуальным вариант трансфера, вы должны принять во внимание время в пути пассажиров все пространство в автомобиле для вас и вашего багажа.
  2. Путешествие быстрее - не тратьте время на ожидание для другого путешествия в другие отели курорта. Единственный отель назначения вы забронировали пребывания.
  3. Персонализированные услуги - ваша личная водитель встретит Вас в терминале прилета с табличкой с вашим именем и будет сопровождать вас в машине. Приятного отдыха с момента приземления в аэропорту в Болгарии!

Независимо от того, какой вариант вы выберете все транспортные средства в нашем флоте принадлежат компании и водители являются сотрудниками компании. При бронировании передачу Болгария переводах, вы застрахованы на время вашей поездки. Помните, что мы предлагаем лучшую цену для трансфера до Болгарии! Проверьте себя: